В Жуковском прошли легкоатлетические соревнования
06 июль, 2009 13:23
На стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском прошли международные соревнования «Мемориал братьев Знаменских», тулячки завоевал две награды
На стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском прошли традиционные международные легкоатлетические соревнования «Мемориал братьев Знаменских». Тульским спортсменкам удалось завоевать две награды в беге на 100 метров. Победительницей турнира стала Светлана Набокина, остановившая секундомер на отметке 11,48 сотых секунды, ну а бронзовая награда досталась Ольге Халандырёвой, уступившей Набокиной 12 сотых. Между тульскими спортсменками расположилась Юлия Кацура из Краснодарского края, выигравшая, в свою очередь, забег на 200 метров. Тулячка Елена Новикова на этой дистанции заняла 6-ое место, показав результат 23,78 сотых секунды.