В Пензе стартовали соревнования по велоспорту в рамках финала Спартакиады учащихся России
27 июль, 2009 21:29
В составе сборной Центрального федерального округа выступают 8 представителей тульской школы велоспорта
В рамках финальных соревнований Спартакиады учащихся России на велотреке в Пензе стартовали соревнования по велоспорту. В составе сборной Центрального федерального округа выступают 8 представителей тульской школы велоспорта. Первые же виды соревновательной программы принесли нашим гонщикам несколько наград. Так, в спринте у девушек 2-ое место вслед за москвичкой Тамарой Балаболиной заняла Лидия Плужникова, а Анастасия Войнова стала обладательницей «бронзы». В кейрине Плужникова и Войнова заняли 2-ое и 6-ое места соответственно. В юношеском спринте не оставил шансов соперникам туляк Никита Шуршин. В кейрине Шуршин финишировал 5-ым, а 4-ое место занял Александр Дубченко, который моложе всех своих соперников на два года. Соревнования на треке завершатся 29-го июля