Промежуточные результаты первенства России по велоспорту
24 сентябрь, 2009 17:36
24-го сентября – 3-ий день проходящего на столичном велотреке в Крылатском первенства России по велоспорту в спринтерском и темповом омниуме
Сегодня, 24-го сентября – 3-ий день проходящего на столичном велотреке в Крылатском первенства России по велоспорту в спринтерском и темповом омниуме. Сильнейшие молодые гонщики страны выявят самых быстрых в индивидуальном спринте и групповой гонке по очкам. В среду 23-го сентября в спринтерском многоборье свою третью победу одержал туляк Никита Шуршин – он первенствовал в кейрине. У девушек в этом же виде победила Тамара Балаболина из Московской области, а тулячки Лидия Плужникова и Анастасия Войнова заняли 2-ое и 3-е места соответственно. В темповом омниуме лучший результат в гонке преследования показала Мария Аверина. Соревнования завершатся в пятницу