Реньжина установила два рекорда на турнире в Бресте
06 декабрь, 2010 13:13
Екатерина выиграла забеги на 60 и 300 метров с результатами 7.66 и 39.52 секунды соответственно
Екатерина Реньжина, Тула установила два рекорда на турнире в Бресте.

В Бресте, Белоруссия, завершились традиционные международные юношеские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Героя Советского Союза Дмитрия Карбышева.

Талантливая воспитанница тульской СДЮСШОР 16-летняя Екатерина Реньжина выиграла забеги на 60 и 300 метров, показав 7.66 и 39.52 секунды соответственно. Это новые рекорды турнира.

В эстафете 4х200 метров команда СДЮСШОР в составе Елены Мрыхиной, Виктории Калининой, Людмилы Ждановой и Екатерины Реньжиной стала второй. Квартет наших юношей (Роман Знаменский, Александр Жильцов, Сергей Котов и Кирилл Демидов) финишировал с лучшим временем. Кроме того, призером на дорожке брестского манежа стал Александр Жильцов (второе место на 300 м, третье – на 60 м).

За награды боролись легкоатлеты шести стран – Белоруссии, России, Украины, Польши, Литвы и Латвии.