Елена Мрыхина заняла 3-е место Кубка России по семиборью
26 мая, 2011 00:31
Мрыхина завоевала почётное трете место на соревнованиях легкоатлетического Кубок России по многоборьям

Завершились соревнования на кубок России по семьборью. В программу соревнований входили забеги на 200 и 800 метров, бег на 100 метров с барьерами, прыжки в длину и высоту, метание копья и толкание ядра.

Среди девушек до 18-ти лет в семиборье на беговую дорожку вышла тульская легкоатлетка Елена Мрыхина и заняла третье место по сумме балов.

Тульскую спортсменку сумели опередить Анастасия Клечкина из Санкт-Петербурга (на втором месте) и Светлана Чекменёва из Алтайского края (заняла первое место).

Елена Мрыхина, воспитанница тульской спортивной школы Олимпийского резерва. В январе 2011 году стала серебряным призером открытого первенства Москвы по легкоатлетическому пятиборью.