В Туле завершилось первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике
08 июнь, 2011 15:57
Центральный стадион «Арсенал» в Туле принял открытое первенство по лёгкой атлетике памяти Бориса Никулина

На центральном тулськом стадионе «Арсенал» завершились соревнования открытого первенства СДЮСШОР по лёгкой атлетике. Соревнования были посвящены памяти мастера спорта международного класса Бориса Никулина.

На соревнования съехались более 140 спортсменов из из Тульской, Калужской и Рязанской областей.

Мария Захаруткина, Алексин, завоевали сразу три золотых медали: в прыжках в длину, толкании ядра и беге на 200 метров.

Александр Жильцов занял 1-ое место в беге на 100 м с результатом 10,6 десятых секунды.

В различных дисциплинах первые места заняли собртсмены тульской СДЮСШОР Елена Мрыхина, Людмила Жданова, Виктория Калинина, Владислав Лысанов и Александр Ефимов.

По результатам состязаний, сборная Тульской области в составе 11-ти спортсменов выступит на первенстве России среди юношей и девушек в Чебоксарах, которое пройдёт с 11 по 17 июня 2011 года.

Оборудование для спорта и организации спортивных мероприятий: декларирование продукции для спорта, принятие декларации соответствия, обязательная сертификация товаров для спорта и отдыха.