Тульские велосипедисты привезли из Пензы золото и бронзу
23 июнь, 2011 23:38
Тульские спотрсмены удачно выступили на соревнованиях второго этапа первенства России и Всероссийских соревнованиях по велогонкам на треке среди юношей и девушек

В Пензе прошли завершающие соревнования второго этапа первенства России и Всероссийские соревновании по велогонкам на треке среди юношей и девушек.

Тульские спортсмены стали победителями на коротких дистанциях и групповой гонке.

Александр Дубченко и Сергей Мосин выиграли парную гонку на 1 км с места.

Татьяна Киселёва и Елена Максимова завоевали 1-ое место среди девушке в той же дисциплине.

Елена Бурдыкина в паре с спортсменкой подмосковья завоевала бронзовую медаль.

Елена Максимова заняла 1-ое место в групповой гонке с выбыванием, а в начале соревнований Александр Дубченко и Татьяна Киселёва заняли такжк 1-ые места в гите на 200 метров с хода.

Велосайт "1001 велосипед" предлагает детские велосипеды , для детей и подростков от 2 до 12 лет. В наличии и под заказ велосипеды Top Gear Pantera, Top Gear Bravo с диаметром колёс от 12" до 20".