Андрей Кузнецов вышел в финал челленджера в Тюмени
23 ноябрь, 2013 20:44
В настоящее время в рейтинге ATP Кузнецов находится на 146-й строчке

Андрей Кузнецов в полуфинале "челленджера" "Кубок Сибири", с призовым фондом 35 000 долларов, победил спортсмена из Украины Илью Марченко. В полуфинале, который состоялся в субботу, Кузнецов, посеянный под четвертым номером, переиграл украинца Илью Марченко (5) со счетом 6:4, 3:6, 6:3. Матч продолжался 1 час 58 минут.

В финале тульского теннисиста ожидает спортсмен из Казахстана Андрей Голубев, который имеет первый номер посева на этом турнире.

Сетка для бадминтона YONEX

В четвертьфинальном матче Кузнецов подедил благодаря отказу соперника: россиянин Валерий Руднев снялся с игры при счёте 6:7 (6:8), 0:2,

Чуть ранее, 15 ноября в Хельсинки, Финляндия, Кузнецов проиграл в 1/4 финала финну Яркко Ниеминеном (39 ракетка мира) – 3:6, 0:6.