Туляки завоевали медали на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юниоров
25 февраль, 2014 16:32
Более 200 спортсменов в возрасте 13-14 лет из регионов России собрались на традиционный ежегодный турнир. Тульские борцы завоевали семь медалей

В спортивной школе на базе ГБОУ СПО "КФКС "Спарта", Москва, завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения, посвящённый Защитникам Отечества.

Более 200 прибыли из Санкт-Петербурга, Владимира, Тамбова, Рязани, Тулы и других областей.

Тульскую область представляли воспитанники спортивных школ Новомосковска, Узловой и Донского. Туляки завоевали семь мделаей различного достоинстваа: две золотых, одну серебряную и четыре бронзовых медали.

Победителями стали Артём Бокарев (29 кг) и Вячеслав Кузовлев (38 кг), второе место занял Александр Мартыненко (35 кг), а третьи места завоевали Иван Семёнов (32 кг), Дмитрий Крымов (47 кг), Данила Алексахин (50 кг), Евгений Комаров (85 кг).

Спортсмены тренируются руководством Артёма Семёнова, Анатолия Фалина, Михаила Баранова и Виктора Абрамова.