Тульские кикбоксёры привезли 17 наград с чемпионата ЦФО
26 февраль, 2014 23:38
Сборная команда тульской области по кикбоксингу завоевала 17 медалей на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа в Липецке

Бойцы сборной команды Тульской области по кикбоксингу (раздел "фулл-контакт") завоевали 17 медалей на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа в Липецке.

За награды и путёвки на чемпионат России, который в апреле пройдёт в Липецке, боролись около 200 спортсменов.

Тульскую область представляли 22 бойца.

Победителями в своих категориях стали Александр Шамрай (57 кг), Иван Каргин (54 кг), Евгений Радин (+91 кг), Максим Крыцин (54 кг), Айрапет Аванесян (57 кг), Никита Долгополов (71 кг) и Александр Барковский (86 кг), а среди прекрасной половины нашей команды отличились Виктория Мифтиева (48 кг), Армине Нерсесян (56 кг) и Полина Ларина (+70 кг). Серебряных медалей были удостоены Сергей Виноградов (57 кг), Руслан Капанадзе (60 кг) и Эдуард Коротков (+91 кг), а ещё на счету наших земляков четыре бронзовых награды.

Возглавлял тульскую делегацию Заслуженный тренер России Сергей Андросюк-старший.