Валерий Пахомов выиграл в полуфинале превернства ЦФО по боксу
19 апрель, 2014 17:47
17 апреля в спортивном комплексе спортбазы «Заполярье», расположенного в Алексинском районе тульской области, состоялись бои за победу в полуфинале первенства ЦФО по боксу. Бои состоялись среди юношей 2000-2001 годов рождения

Первенство ЦФО по боксу проходит на спортивной базе "Заполярье" в Алексинском районе. В соревнованиях принимают участие юноши 2000-2001 родов рождения. 17 апреля были подведены итоги поединков за выход в финал.

В третий день соревнований представители Тульской области одержали две победы и потерпели одно поражение.

Купить боксерский шлем для соревнований в интернет-магазине KingBoxer. Одежда для маййтай и кикбоксинга, дзюдо, каратэ, контактных единоборств и борьбы.

в полуфинал вышли спортсмены тульской ДЮСШ «Металлург». Одержав победу во всех поединках, Пётр Индионков в категории до 56 килограммов и Валерий Пахомов в весе до 65 килограммов. Поединки за победу в полуфинале состоятся 16 и 17 апреля. В боях будут участвовать пять боксёров, представляющих на соревнованиях тульскую область.

Из боксёров Тульской области в категории до 65 килограммов одержал победу и вышел в финал Валерий Пахомов, а в весе свыше 76 килограммов Игорь Зверев уступил и стал обладателем бронзовой медали. Таким образом, в пятницу, 18 апреля, в финалах выступят двое тульских спортсменов: кроме Пахомова, за "золото" сразится Максим Летнёв в категории до 44,5 килограммов.

В соревнованиях принимают участие 186 спортсменов из 17 регионов Центрального

федерального округа. Среди них 13 боксеров представляют Тульскую область. В первый день на ринг выходили шестеро наших спортсменов. В итоге победу удалось одержать лишь одному представителю нашей области. В весовой категории до 52 кг во второй круг соревнований пробился Михаил Наумов