Футболисты «Уфы» обыграли «Арсенал» с минимальным счетом 1:0
03 декабрь, 2014 22:50
Команда клуба "Уфа" переиграла тульскую "Арсеналу" с минимальным счётом 1:0. Матч состоялся в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу

2 декабря туляки проиграли на своём поле команде «Уфа» со счётом 0:1, сообщает   блог о футболе ФутБлоггер.ру.

Единственный гол в тульские ворота смог забить на 22-ой минуте  Харис Ханджич.

Необычным в матче стало то, что именно в этот день в Туле неожиданно ударил мороз. Уже на следующий день, 3 декабря, погода смягчилась до -3..-6 градусов.

В настоящий момент ФК Арсенал находится на самой нижней  строчке турнирной таблицы с результатом 8 очков. "Уфа" находится на 11-ой строчке с 17 очками.

Игра проходила с переменным успехом. Туляки пытались захватить инициативу в течение всего первого тайма, но после перерыва, во втором тайме, напор Арсанала постепенно ослаб.

Во втором тайме  Марсиньо и Фримпонг получили по жёлтой карточку за грубую игру, и теперь ои будут вынуждены пропустить следующую игру с  футбольным клубом «Торпедо».

"Уфа" с 17 очками занимает 11-е место в чемпионате России, "Арсенал" (8) находится на дне турнирной таблицы.